Sezione di Geologia Applicata del DiSTeVA

 
 
 
 

Personale

Didattica

Ricerca

Phone & Mail

 

HOME

Prof. Umberto Gori +39 0722304258

umberto.gori@uniurb.it

 
Dott. Milena Mari +39 0722304232

milena.mari@tiscali.it

 
Dott. Carmela Paletta +39 0722304238

carmela.paletta@uniurb.it

 
Dott. Giulio Pappafico +39 0722304232

giulio.pappafico@uniurb.it

 
Dott. Ennio Polidori +39 0722304235

ennio.polidori@uniurb.it

 
Prof. Roberto Romeo +39 0722304295

rwromeo@uniurb.it

 
Dott. Gianluigi Tonelli +39 0722304239

gianluigi.tonelli@uniurb.it

 
Dott. Francesco Veneri +39 0722304239

francesco.veneri@uniurb.it

 




Fax +39 0722304260    




LISTA - Laboratorio di Informatica per le Scienze della Terra e l'Ambiente

+39 0722304232

e-mail

 
Laboratorio di Geotecnica +39 0722304217